У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Создать чат бесплатно!

<сenter>

Читеры атакуют!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читеры атакуют! » Обновления форума и чата » Обновление форума и чата!!!


Обновление форума и чата!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внимание завтра или послезавтра будет обновление форума и чата(возмоджны удаление некоторых тем)Что планируется обновить:
Для форума:будут вставлены новые скрипты,новые смайлы и вообще много чего!Список всех изменений будет виден в объявлениях!!!
Теперь с чатом:Возможно чат будет интегрирован в форум(над этим я еще думаю),уберу фильтр мата и т.д.(сам буду банить всех и модераторы тоже),будут вшиты новые смайлики как и для основных пользователей так и для вип(запрещено будет спользовать некоторые смайлики какие я потом уже скажу),добавлю неограниченный срок бана(даже навсегда),Возможно отдельная база пользователей будет,отключу рекламу ну и уберу из главного меню пункт+доп.админ с вип статусом!!! «Chatovod»
Больше ничего горандиозного пока что не будет!!
Так что ждем обновления нашего дорогого читерского-портала,и дорогого нашего чата)!!!

0

2

Внимание обновление сайта может и состояться 31.10.12 с 12:00 по 14:00 по МСК или с 13:00 по 15:00 по МСК!!!

0

3

Внимание поскольку у меня сейчас мало времени полностью форум с чатом будет обновлен сегодня вечером когда,я уже скажу!!!Ничего не поделаешь http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif !!

0


Вы здесь » Читеры атакуют! » Обновления форума и чата » Обновление форума и чата!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно